Адрес:

г. Ростов-на-Дону, ул. Восточная, 4а

Косметология в медицинском центре СЛАВИЯ

Во все времена люди стремились выглядеть хорошо, быть красивыми, и заботились о своем здоровье. Согласитесь, это прекрасно, когда внутреннее состояние души совпадает с тем, что видишь в зеркале. Именно поэтому молодость можно и нужно сохранять как можно дольше.

В современном ритме жизни наша кожа постоянно подвергается воздействиям негативных факторов окружающей среды: это перепады температур, ультрафиолетовое облучение, атмосфера большого города, а также стрессы и многое другое.

Чтобы кожа как можно дольше выглядела красивой, здоровой и ухоженной, необходимо проявлять к ней особое внимание и заботу. Для каждого конкретного пациента существует свой индивидуальный подход: от методов инъекционной терапии, обычных косметологических процедур, безопасных и эффективных, после которых можно сразу же возвращаться к обычной жизни, без какого-либо периода реабилитации до более серьезных хирургических вмешательств. Первый и самый правильный шаг в этом вам поможет сделать именно специалист в области эстетической медицины. Начальные признаки старения проявляются примерно в 25 лет – замедляются процессы регенерации клеток. Это оптимальный возраст для начала проведения процедур биоревитализации и контурной пластики. Чем меньше морщинки, тем легче возвратить первоначальный вид лица.

Современные женщины все чаще отдают предпочтение инновационным процедурам, позволяющим сохранить красоту и здоровье на долгие голы. Наши специалисты помогут Вам сохранить работоспособность и здоровье, внешний вид, фигуру, уменьшить риск таких серьезных заболеваний, как гипертоническая болезнь, инсульт, ишемическая болезнь сердца и другие.

 Отделение лечебной и эстетической косметологии и дерматовенерологии.

Специалисты отделения предлагают лечение по направлениям дерматовенерология и эстетическая косметология.

Дерматовенерология:

  • комплексное лечение угревой болезни – проводится с использованием лазеротерапии, криотерапии, жидкого азота, кислотных пилингов и шлифовки рубцов аппаратными методами. Перед процедурами обязательно проводится медицинское исследование и назначаются медикаментозные препараты.
  • комплексное обследование и лечение выпадения волос проводиться с применением новейших метолов аппаратной и инъекционной мезотерапии, подбором индивидуальных средств для ухода за волосами и их восстановления.
  • удаление папиллом, бородавок нехирургическими методами с использованием жидкого азота и электрокоагуляции.
  • лечение пигментации кожи после солнечных ожогов, возрастных и беременных пятен проводиться методами химических пилингов и мезотерапии.
  • лечение грибковых изменений ногтей.
  • консультации по подбору индивидуальных косметических средств для ухода за аллергенной и чувствительной кожей.

Особое внимание наши специалисты уделяют лечению больных сифилисом. Лечение проводится в условиях дневного стационара. Также в условиях дневного стационара проходит лечение беременных с колебаниями серологических реакций на сифилис и профилактическое лечение под наблюдением врача дерматовенеролога и акушера-гинеколога.

Эстетическая косметология:

В нашей клинике косметологическую и дерматоверологическую помощь оказывают врач высшей квалификационной категории,– Наталья Владимировна Пищугина, и врач Иванова Екатерина Викторовна — специалисты с огромным опытом в области диагностики и лечения кожных заболеваний, инфекций, передающихся половым путем, различных дерматозов. Наши врачи применяют в своей практике комплексный подход в коррекции возрастных изменений, устранении выраженных косметологических дефектов, лечении рубцовых деформаций, эффективно сочетая хирургические и инъекционные способы омоложения, коррекции лица и тела.

Старение — вечная проблема, которую хочется решить ещё до того, как с ней столкнешься наяву. Врачи «Славии» с удовольствием решат все Ваши вопросы с максимальным эффектом. Для этого у них есть все возможности!

X