• Тел. +7 (863) 269-10-00

    Тел. +7 (863) 266-56-56

Агафонова Татьяна Леонидовна

  • гематолог
  • 28 лет
  • Имеет публикации по специальности.

Специализации, усовершенствования, сертификаты по гематологии
Занимается диагностикой и лечением заболеваний крови:


• анемии различного генеза (в том числе железодефицитная, В12- и фолиево-дефицитная анемии, гемолитическая анемия)
• тромбоцитопении ( снижение количества тромбоцитов в крови, повышенная кровоточивость)
• миелопролиферативные заболевания, лейкозы( злокачественные заболевания крови).
•заболевания , связанные с нарушением системы свертывания крови
лимфаденопатии, лимфопролиферативные заболевания ( заболевания лимфатической системы)

ВРЕМЯ ПРИЁМА

ПОНЕДЕЛЬНИК

по предварительной записи

ВТОРНИК

по предварительной записи

СРЕДА

по предварительной записи

ЧЕТВЕРГ

по предварительной записи

ПЯТНИЦА

по предварительной записи

СУББОТА

по предварительной записи

ВОСКРЕСЕНЬЕ

по предварительной записи

 

Первичный прием гематолога-3000 рублей
Повторный прием гематолога-2500 рублей

ЗАПИСЬ НА ПРИЁМ К ВРАЧУ

Ваше имя (обязательно)

Ваш email (обязательно)

Телефон (обязательно)

Выберите дату

Выберите врача:

Желаемое время приема

Откуда узнали про нас
ВКонтакте Facebook Одноклассники
с Вами свяжется специалист для согласования вашего приема

Согласие пациента на обработку персональных данных
Политика конфиденциальности ООО Клиника «Славия»

Сегодня ведут прием
  • Манукян Ольга АлександровнаВоскресенье, 12:00 - 14:00врач-педиатр, детский эндокринолог
    по предварительной записи
  • Семерник Ольга ЕвгеньевнаВоскресенье, 12:00 - 14:00педиатр, аллерголог-иммунолог
    по предварительной записи
  • Калюжный Юрий ЮрьевичВоскресенье, 12:00 - 14:00хирург - онколог, маммолог
    по предварительной записи
  • Карюк Юрий АлексеевичВоскресенье, 12:00 - 14:00оториноларинголог (ЛОР)
    по предварительной записи
  • Любимова Надежда СергеевнаВоскресенье, 12:00 - 14:00психотерапевт
    по предварительной записи
  • Орлова Светлана ПетровнаВоскресенье, 12:00 - 14:00невролог, рефлексотерапевт
    по предварительной записи
  • Ковалева Наталия СергеевнаВоскресенье, 12:00 - 14:00невролог, гирудотерапевт зав. отделением
    по предварительной записи
  • Агеев Сергей ПетровичВоскресенье, 12:00 - 18:00специалист по взрослому и детскому массажу
    по предварительной записи
  • Минкина Галина ВикторовнаВоскресенье, 14:00 - 18:00гастроэнтеролог
    по предварительной записи