• Тел. +7 (863) 269-10-00

    Тел. +7 (863) 266-56-56

Ковалева Наталия Сергеевна

Кандидат медицинских наук

  • Заведующая отделением неврологии
  • невролог, гирудотерапевт
  • 9 лет
  • Имеет более двадцати печатных работ по специальности.

Специализация по циклу «Неврологические аспекты вычислительной томографической диагностики», «Патология вестибулярного и слухового анализаторов», «Интенсивная терапия при заболеваниях нервной системы»,по гирудотерапии, усовершенствования, сертификаты по неврологии, владеет иглорефлексотерапией. В своей практике использует комплексный подход к диагностике и лечению неврологических заболеваний.

Приоритетные направления деятельности: вегетативная дисфункция, сосудистые заболевания головного и спинного мозга,головная боль,вертеброневрология, эпилепсия.

ВРЕМЯ ПРИЁМА

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

16:30 — 19:00

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

16:30 — 19:00

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНЬЕ

по предварительной записи

Первичный прием невролога 1700 рублей

Повторный прием невролога 1300 рублей

Первичный прием гирудотерапевта  рублей

Повторный прием гирудотерапевта  рублей

ЗАПИСЬ НА ПРИЁМ К ВРАЧУ

Ваше имя (обязательно)

Ваш email (обязательно)

Телефон (обязательно)

Выберите дату

Выберите врача:

Желаемое время приема

Откуда узнали про нас
ВКонтакте Facebook Одноклассники
с Вами свяжется специалист для согласования вашего приема

Согласие пациента на обработку персональных данных
Политика конфиденциальности ООО Клиника «Славия»

Сегодня ведут прием
  • Борщ Иван СергеевичПятница, 10:00 - 14:00аллерголог-иммунолог
  • Малеева Марина ВикторовнаПятница, 10:00 - 14:00МЦ
    ультразвуковая диагностика
  • Грошилина Ольга ВасильевнаПятница, 10:00 - 15:00кардиолог, терапевт - гастроэнтеролог зав. отделением
  • Бейсова Ирина ПетровнаПятница, 10:00 - 15:00акушер-гинеколог зав. отделением
  • Бухтиярова Марина ГеоргиевнаПятница, 10:00 - 16:00акушер-гинеколог
  • Бердичевская Людмила ГеоргиевнаПятница, 10:00 - 17:00акушер-гинеколог
  • Артеменко Наталья АлексеевнаПятница, 11:00 - 12:00ревматолог, терапевт
  • Толмачева Наталья АлександровнаПятница, 11:00 - 16:00врач-онколог, врач-гирудотерапевт
  • Манукян Ольга АлександровнаПятница, 12:00 - 14:00врач-педиатр, детский эндокринолог