• Тел. +7 (863) 269-10-00

    Тел. +7 (863) 266-56-56

График работы

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ-ТЕРАПЕВТ

Грошилина Ольга Васильевна 10:00 — 15:00

ВРАЧ-НЕВРОЛОГ

Орлова Светлана Петровна Выходной
Ковалева Наталья Сергеевна Выходной
Тихомирова Елена Александровна Выходной

ВРАЧ-ОТОЛАРИНГОЛОГ (ЛОР)

Карюк Юрий Александрович 12:30 — 15:00
Скляревская Наталья Павловна 11:30 — 17:00

ВРАЧ-АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ

Бейсова Ирина Петровна  12:00 — 17:00
Бердичевская Людмила Георгиевна 10:00 — 16:00
Бухтиярова Марина Георгиевна 10:00 — 16:00
Карнушин Тимур Евгеньевич 14:00 — 18:00

ДЕТСКИЙ ГИНЕКОЛОГ

Реслан Ирина Ивановна Выходной

ВРАЧ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ

Реслан Ирина Ивановна  Выходной
Велиева Аида Алиевна 15:15 — 16:30
Малеева Марина Викторовна 10:00 — 14:00

ВРАЧ-ГЕМАТОЛОГ

Агафонова Татьяна Леонидовна 15:00-16:30

ВРАЧ-УРОЛОГ

Иванов Андрей Георгиевич 17:00 — 19:00

ВРАЧ-ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ, КОСМЕТОЛОГ

Пищугина Наталья Владимировна 14:00 — 18:00

ВРАЧ-ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ

Руденко Полина Александровна 10:00 -14:00

ПЛАСТИЧЕСКИЙ ХИРУРГ

Добросельская Мария Сергеевна 17:00 — 19:00

ВРАЧ-ГИРУДОТЕРАПЕВТ

 Толмачева Наталья Александровна  11:00 — 14:00

ВРАЧ-ХИРУРГ

Попов Валерий Иванович 08:00-14:00
Заргеба Игорь Владимирович 12:00-16:00

ВРАЧ-ХИРУРГ-ЭНДОСКОПИСТ

Конорезов Алексей Михайлович нет приема

ВРАЧ-АЛЛЕРГОЛОГ-ИММУНОЛОГ

Борщ Иван Сергеевич Выходной

ВРАЧ-РЕВМАТОЛОГ

Артеменко Наталья Алексеевна 10:00 — 12:00

ВРАЧ-ОФТАЛЬМОЛОГ

Моргун Елена Александровна 08:00 — 14:00
Шиманова Нина Сергеевна 16:00 — 17:00

ВРАЧ-ПСИХОТЕРАПЕВТ

Соловьев Иван Михайлович 15:00-19:00
Любимова Надежда Сергеевна Выходной

ВРАЧ-ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ

Минкина Галина Викторовна  нет приема

МАССАЖ, ДЕТСКИЙ МАССАЖ

Агеев Сергей Петрович 12:00-20:00

ВРАЧ-ПЕДИАТР

Моргун Елена Александровна 08:00-14:00
Власова Анна Владимировна 09:00-12:00

ВРАЧ-ДИЕТОЛОГ

Хоронько Наталья Викторовна 10:00-14:00

ВРАЧ-ЭНДОКРИНОЛОГ

Волкова Татьяна Владимировна 15:00-18:00

ВРАЧ-ТРАВМАТОЛОГО-ОРТОПЕД

Дубровский Анатолий Владимирович 16:00-19:00

ВРАЧ-МАММОЛОГ-ОНКОЛОГ

Калюжный Юрий Юрьевич Выходной
Семелеткин Олег Михайлович 09:00 — 16:00
Мальдонадо Мария Онорадовна По предварительной записи

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ-ТЕРАПЕВТ

Грошилина Ольга Васильевна 10:00 — 15:00

ВРАЧ-НЕВРОЛОГ

Орлова Светлана Петровна  10:00 — 12:00
Ковалева Наталья Сергеевна 14:00 — 18:00
Тихомирова Елена Александровна 09:00 — 12:00

ВРАЧ-ОТОЛАРИНГОЛОГ (ЛОР)

Карюк Юрий Александрович 12:30 — 15:00
Скляревская Наталья Павловна 08:30 — 15:00

ВРАЧ-АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ

Бейсова Ирина Петровна 10:00 — 16:00
Бердичевская Людмила Георгиевна 13:00 — 17:00
Бухтиярова Марина Георгиевна Выходной
Карнушин Тимур Евгеньевич 10:00 — 16:00

ДЕТСКИЙ ГИНЕКОЛОГ

Реслан Ирина Ивановна Выходной

ВРАЧ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ

Реслан Ирина Ивановна Выходной
Велиева Аида Алиевна 14:15 — 16:00
Малеева Марина Викторовна 10:00 — 14:00

ВРАЧ-ГЕМАТОЛОГ

Агафонова Татьяна Леонидовна Выходной

ВРАЧ-УРОЛОГ

Иванов Андрей Георгиевич Выходной

ВРАЧ-ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ, КОСМЕТОЛОГ

Пищугина Наталья Владимировна Выходной

ВРАЧ-ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ

Руденко Полина Александровна 14:00 -18:00

ПЛАСТИЧЕСКИЙ ХИРУРГ

Добросельская Мария Сергеевна 17:00 — 19:00

ВРАЧ-ГИРУДОТЕРАПЕВТ

Толмачева Наталья Александровна 11:00 — 14:00

ВРАЧ-ХИРУРГ

Попов Валерий Иванович Выходной
Заргеба Игорь Владимирович Выходной

ВРАЧ-ХИРУРГ-ЭНДОСКОПИСТ

Конорезов Алексей Михайлович 08:30 — 10:00 

ВРАЧ-АЛЛЕРГОЛОГ-ИММУНОЛОГ

Борщ Иван Сергеевич 10:00 — 14:00

ВРАЧ-РЕВМАТОЛОГ

Артеменко Наталья Алексеевна 15:00 — 17:00

ВРАЧ-ОФТАЛЬМОЛОГ

Моргун Елена Александровна 08:00 — 14:00
Шиманова Нина Сергеевна 16:00 — 17:00

ВРАЧ-ПСИХОТЕРАПЕВТ

Соловьев Иван Михайлович 15:00-19:00
Любимова Надежда Сергеевна Выходной

ВРАЧ-ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ

Минкина Галина Викторовна 14:00 — 18:00 

МАССАЖ, ДЕТСКИЙ МАССАЖ

Агеев Сергей Петрович 12:00-20:00

ВРАЧ-ПЕДИАТР

Моргун Елена Александровна 08:00-14:00
Власова Анна Владимировна 15:00-19:00

ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ-ДИЕТОЛОГ

Хоронько Наталья Викторовна 14:00-16:00

ВРАЧ-ЭНДОКРИНОЛОГ

 Волкова Татьяна Владимировна  15:00-18:00
Токарева Татьяна Владимировна 15:00-18:00

ВРАЧ-ТРАВМАТОЛОГО-ОРТОПЕД

Дубровский Анатолий Владимирович 16:00-19:00

ВРАЧ-МАММОЛОГ-ОНКОЛОГ

Калюжный Юрий Юрьевич 10:00 — 13:00
Семелеткин Олег Михайлович 09:00 — 16:00
Мальдонадо Мария Онорадовна По предварительной записи

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ-ТЕРАПЕВТ

Грошилина Ольга Васильевна 10:00 — 15:00

ВРАЧ-НЕВРОЛОГ

Орлова Светлана Петровна 10:00 — 12:00
Ковалева Наталья Сергеевна Выходной
Тихомирова Елена Александровна Выходной

ВРАЧ-ОТОЛАРИНГОЛОГ (ЛОР)

Карюк Юрий Александрович 12:30 — 15:00
Скляревская Наталья Павловна 08:30 — 14:00

ВРАЧ-АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ

Бейсова Ирина Петровна 10:00 — 16:00
Бердичевская Людмила Георгиевна 10:00 — 16:00
Бухтиярова Марина Георгиевна 14:00 — 18:00
Карнушин Тимур Евгеньевич 10:00 — 16:00

ДЕТСКИЙ ГИНЕКОЛОГ

Реслан Ирина Ивановна 10:00 — 16:00

ВРАЧ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ

Реслан Ирина Ивановна 10:00 — 18:00
Велиева Аида Алиевна Выходной
Малеева Марина Викторовна 10:00 — 14:00

ВРАЧ-ГЕМАТОЛОГ

Агафонова Татьяна Леонидовна 16:00-18:00

ВРАЧ-УРОЛОГ

Иванов Андрей Георгиевич 17:00 — 19:00

ВРАЧ-ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ, КОСМЕТОЛОГ

Пищугина Наталья Владимировна 14:00 — 18:00

ВРАЧ-ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ

Руденко Полина Александровна 10:00 -14:00

ПЛАСТИЧЕСКИЙ ХИРУРГ

Добросельская Мария Сергеевна 17:00 — 19:00

ВРАЧ-ГИРУДОТЕРАПЕВТ

Толмачева Наталья Александровна 11:00 — 14:00

ВРАЧ-ХИРУРГ

Попов Валерий Иванович 08:00-14:00
Заргеба Игорь Владимирович 10:00-14:00

ВРАЧ-ХИРУРГ-ЭНДОСКОПИСТ

Конорезов Алексей Михайлович 08:30 — 10:00  

ВРАЧ-АЛЛЕРГОЛОГ-ИММУНОЛОГ

Борщ Иван Сергеевич Выходной

ВРАЧ-РЕВМАТОЛОГ

Артеменко Наталья Алексеевна 10:00 — 12:00

ВРАЧ-ОФТАЛЬМОЛОГ

Моргун Елена Александровна 08:00 — 14:00
Шиманова Нина Сергеевна 16:00 — 17:00

ВРАЧ-ПСИХОТЕРАПЕВТ

Соловьев Иван Михайлович 15:00-19:00
Любимова Надежда Сергеевна 14:00-17:00

ВРАЧ-ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ

Минкина Галина Викторовна  нет приема

МАССАЖ, ДЕТСКИЙ МАССАЖ

Агеев Сергей Петрович 12:00-20:00

ВРАЧ-ПЕДИАТР

Моргун Елена Александровна 08:00-14:00
Власова Анна Владимировна 09:00-16:00

ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ-ДИЕТОЛОГ

Хоронько Наталья Викторовна 10:00-14:00

ВРАЧ-ЭНДОКРИНОЛОГ

Волкова Татьяна Владимировна  15:00-18:00

ВРАЧ-ТРАВМАТОЛОГО-ОРТОПЕД

Дубровский Анатолий Владимирович 16:00-19:00

ВРАЧ-МАММОЛОГ-ОНКОЛОГ

Калюжный Юрий Юрьевич Выходной
Семелеткин Олег Михайлович 14:00 — 18:00
Мальдонадо Мария Онорадовна По предварительной записи

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ-ТЕРАПЕВТ

Грошилина Ольга Васильевна 10:00 — 15:00

ВРАЧ-НЕВРОЛОГ

Орлова Светлана Петровна Выходной
Ковалева Наталья Сергеевна 14:00 — 18:00
Тихомирова Елена Александровна 08:30 — 11:30

ВРАЧ-ОТОЛАРИНГОЛОГ (ЛОР)

Карюк Юрий Александрович 12:30 — 15:00
Скляревская Наталья Павловна нет приема

ВРАЧ-АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ

Бейсова Ирина Петровна 12:00 — 18:00
Бердичевская Людмила Георгиевна 13:00 — 17:00
Бухтиярова Марина Георгиевна Выходной
Карнушин Тимур Евгеньевич 10:00 — 16:00

ДЕТСКИЙ ГИНЕКОЛОГ

Реслан Ирина Ивановна Выходной

ВРАЧ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ

Реслан Ирина Ивановна Выходной
Велиева Аида Алиевна 10:00 — 12:00
Малеева Марина Викторовна 13:00 — 17:00

ВРАЧ-ГЕМАТОЛОГ

Агафонова Татьяна Леонидовна Выходной

ВРАЧ-УРОЛОГ

Иванов Андрей Георгиевич Выходной

ВРАЧ-ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ

Руденко Полина Александровна 14:00 -18:00

ПЛАСТИЧЕСКИЙ ХИРУРГ

Добросельская Мария Сергеевна 17:00 — 19:00

ВРАЧ-ГИРУДОТЕРАПЕВТ

Толмачева Наталья Александровна 11:00 — 14:00

ВРАЧ-ХИРУРГ

Попов Валерий Иванович Выходной
Заргеба Игорь Владимирович 10:00-14:00

ВРАЧ-ХИРУРГ-ЭНДОСКОПИСТ

Конорезов Алексей Михайлович нет приема

ВРАЧ-АЛЛЕРГОЛОГ-ИММУНОЛОГ

Борщ Иван Сергеевич 10:00 — 14:00

ВРАЧ-РЕВМАТОЛОГ

Артеменко Наталья Алексеевна 15:00 — 17:00

ВРАЧ-ОФТАЛЬМОЛОГ

Моргун Елена Александровна 08:00 — 14:00
Шиманова Нина Сергеевна 16:00 — 17:00

ВРАЧ-ПСИХОТЕРАПЕВТ

Соловьев Иван Михайлович 15:00-19:00
Любимова Надежда Сергеевна Выходной

ВРАЧ-ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ

МАССАЖ, ДЕТСКИЙ МАССАЖ

Агеев Сергей Петрович 12:00-20:00

ВРАЧ-ПЕДИАТР

Моргун Елена Александровна 08:00-14:00
Власова Анна Владимировна 16:00-17:00

ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ-ДИЕТОЛОГ

Хоронько Наталья Викторовна 14:00-16:00

ВРАЧ-ЭНДОКРИНОЛОГ

Волкова Татьяна Владимировна  15:00-18:00

ВРАЧ-ТРАВМАТОЛОГО-ОРТОПЕД

Дубровский Анатолий Владимирович 16:00-19:00

ВРАЧ-МАММОЛОГ-ОНКОЛОГ

Калюжный Юрий Юрьевич 10:00 — 13:00
Семелеткин Олег Михайлович По предварительной записи
Мальдонадо Мария Онорадовна По предварительной записи

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ-ТЕРАПЕВТ

Грошилина Ольга Васильевна 10:00 — 15:00

ВРАЧ-НЕВРОЛОГ

Орлова Светлана Петровна Выходной
Ковалева Наталья Сергеевна Выходной
Тихомирова Елена Александровна Выходной

ВРАЧ-ОТОЛАРИНГОЛОГ (ЛОР)

Бейсова Ирина Петровна 10:00 — 17:00
Бердичевская Людмила Георгиевна 10:00 — 17:00
Бухтиярова Марина Георгиевна 10:00 — 16:00
Карнушин Тимур Евгеньевич 10:00 — 16:00

ВРАЧ-АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ

Бейсова Ирина Петровна  10:00 — 17:00
Бухтиярова Марина Георгиевна 10:00 — 16:00
Карнушин Евгений Иванович с 15:00 ежедневно
Бердичевская Людмила Георгиевна 10:00 — 17:00

ДЕТСКИЙ ГИНЕКОЛОГ

Реслан Ирина Ивановна 10:00 — 18:00

ВРАЧ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ

Реслан Ирина Ивановна 10:00 — 18:00
Велиева Аида Алиевна 14:00 — 16:00
Малеева Марина Викторовна 10:00 — 14:00

ВРАЧ-ГЕМАТОЛОГ

Агафонова Татьяна Леонидовна Выходной

ВРАЧ-УРОЛОГ

Иванов Андрей Георгиевич 17:00 — 19:00

ВРАЧ-ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ

Руденко Полина Александровна 10:00 -14:00

ПЛАСТИЧЕСКИЙ ХИРУРГ

Добросельская Мария Сергеевна 17:00 — 19:00

ВРАЧ-ГИРУДОТЕРАПЕВТ

Толмачева Наталья Александровна 11:00 — 14:00

ВРАЧ-ХИРУРГ

Попов Валерий Иванович 08:00-14:00
Заргеба Игорь Владимирович 14:00-16:00

ВРАЧ-АЛЛЕРГОЛОГ-ИММУНОЛОГ

Борщ Иван Сергеевич Выходной

ВРАЧ-РЕВМАТОЛОГ

Артеменко Наталья Алексеевна 10:00 — 12:00

ВРАЧ-ОФТАЛЬМОЛОГ

Моргун Елена Александровна 08:00 — 14:00
Шиманова Нина Сергеевна 16:00 — 17:00

ВРАЧ-ПСИХОТЕРАПЕВТ

Соловьев Иван Михайлович 15:00-19:00
Любимова Надежда Сергеевна 14:00-17:00

ВРАЧ-ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ

Минкина Галина Викторовна нет приема

МАССАЖ, ДЕТСКИЙ МАССАЖ

Агеев Сергей Петрович 12:00-20:00

ВРАЧ-ПЕДИАТР

Моргун Елена Александровна 08:00-14:00
Власова Анна Владимировна По предварительной записи

ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ-ДИЕТОЛОГ

Хоронько Наталья Викторовна 10:00-14:00

ВРАЧ-ЭНДОКРИНОЛОГ

Волкова Татьяна Владимировна  15:00-18:00

ВРАЧ-ТРАВМАТОЛОГО-ОРТОПЕД

Дубровский Анатолий Владимирович 16:00-19:00

ВРАЧ-МАММОЛОГ-ОНКОЛОГ

Калюжный Юрий Юрьевич Выходной
Семелеткин Олег Михайлович 09:00 — 16:00
Мальдонадо Мария Онорадовна По предварительной записи

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ-ТЕРАПЕВТ

Нет приема

ВРАЧ-НЕВРОЛОГ

Орлова Светлана Петровна Выходной
Ковалева Наталья Сергеевна Выходной
Тихомирова Елена Александровна 08:30 — 11:30

ВРАЧ-ОТОЛАРИНГОЛОГ (ЛОР)

Карюк Юрий Александрович  Выходной
Скляревская Наталья Павловна  Выходной

ВРАЧ-АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ

Бейсова Ирина Петровна Выходной
Бердичевская Людмила Георгиевна Выходной
Бухтиярова Марина Георгиевна Выходной
Карнушин Тимур Евгеньевич Выходной

ДЕТСКИЙ ГИНЕКОЛОГ

Реслан Ирина Ивановна Выходной

ВРАЧ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ

Реслан Ирина Ивановна Выходной
Велиева Аида Алиевна Выходной
Малеева Марина Викторовна Выходной

ВРАЧ-ГЕМАТОЛОГ

Агафонова Татьяна Леонидовна Выходной

ВРАЧ-УРОЛОГ

Иванов Андрей Георгиевич Выходной

ВРАЧ-ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ, КОСМЕТОЛОГ

Пищугина Наталья Владимировна 10:00 — 14:00

ВРАЧ-ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ

Руденко Полина Александровна 14:00 -18:00

ПЛАСТИЧЕСКИЙ ХИРУРГ

Добросельская Мария Сергеевна Выходной

ВРАЧ-ГИРУДОТЕРАПЕВТ

Толмачева Наталья Александровна 11:00 — 14:00

ВРАЧ-ХИРУРГ

Попов Валерий Иванович Выходной
Заргеба Игорь Владимирович Выходной

ВРАЧ-МАММОЛОГ-ОНКОЛОГ

Калюжный Юрий Юрьевич 10:00 — 13:00
Семелеткин Олег Михайлович 09:00 — 16:00
Мальдонадо Мария Онорадовна По предварительной записи

ВРАЧ-АЛЛЕРГОЛОГ-ИММУНОЛОГ

Борщ Иван Сергеевич Выходной

ВРАЧ-РЕВМАТОЛОГ

Артеменко Наталья Алексеевна Выходной

ВРАЧ-ОФТАЛЬМОЛОГ

Моргун Елена Александровна Выходной
Шиманова Нина Сергеевна Выходной

ВРАЧ-ПСИХОТЕРАПЕВТ

Соловьев Иван Михайлович 15:00-19:00
Любимова Надежда Сергеевна 11:00-13:00

ВРАЧ-ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ

Минкина Галина Викторовна  нет приема

МАССАЖ, ДЕТСКИЙ МАССАЖ

Агеев Сергей Петрович 12:00-20:00

ВРАЧ-ПЕДИАТР

Моргун Елена Александровна Выходной
Власова Анна Владимировна Выходной

ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ-ДИЕТОЛОГ

Хоронько Наталья Викторовна Выходной

ВРАЧ-ЭНДОКРИНОЛОГ

ВРАЧ-ТРАВМАТОЛОГО-ОРТОПЕД

Дубровский Анатолий Владимирович 16:00-19:00

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ-ТЕРАПЕВТ

Грошилина Ольга Васильевна Выходной

ВРАЧ-НЕВРОЛОГ

Орлова Светлана Петровна Выходной
Ковалева Наталья Сергеевна Выходной
Тихомирова Елена Александровна Выходной

ВРАЧ-ОТОЛАРИНГОЛОГ (ЛОР)

Карюк Юрий Александрович Выходной
Скляревская Наталья Павловна Выходной

ВРАЧ-АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ

Бейсова Ирина Петровна Выходной
Бердичевская Людмила Георгиевна Выходной
Бухтиярова Марина Георгиевна Выходной
Карнушин Тимур Евгеньевич Выходной

ДЕТСКИЙ ГИНЕКОЛОГ

Реслан Ирина Ивановна Выходной

ВРАЧ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ

Реслан Ирина Ивановна Выходной
Велиева Аида Алиевна 15:15 — 16:00
Малеева Марина Викторовна Выходной

ВРАЧ-ГЕМАТОЛОГ

Агафонова Татьяна Леонидовна Выходной

ВРАЧ-УРОЛОГ

Иванов Андрей Георгиевич Выходной

ВРАЧ-ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ, КОСМЕТОЛОГ

Пищугина Наталья Владимировна 10:00 — 14:00

ВРАЧ-ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ

Руденко Полина Александровна 14:00 -18:00

ПЛАСТИЧЕСКИЙ ХИРУРГ

Добросельская Мария Сергеевна Выходной

ВРАЧ-ГИРУДОТЕРАПЕВТ

Толмачева Наталья Александровна 11:00 — 14:00

ВРАЧ-ХИРУРГ

Попов Валерий Иванович Выходной
Заргеба Игорь Владимирович Выходной

ВРАЧ-АЛЛЕРГОЛОГ-ИММУНОЛОГ

Борщ Иван Сергеевич Выходной

ВРАЧ-РЕВМАТОЛОГ

Артеменко Наталья Алексеевна Выходной

ВРАЧ-ОФТАЛЬМОЛОГ

Моргун Елена Александровна Выходной
Шиманова Нина Сергеевна Выходной

ВРАЧ-ПСИХОТЕРАПЕВТ

Соловьев Иван Михайлович 15:00-19:00
Любимова Надежда Сергеевна Выходной

ВРАЧ-ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ

Минкина Галина Викторовна по предварительной  записи

МАССАЖ, ДЕТСКИЙ МАССАЖ

Агеев Сергей Петрович 12:00-20:00

ВРАЧ-ПЕДИАТР

Моргун Елена Александровна Выходной
Власова Анна Владимировна Выходной

ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ-ДИЕТОЛОГ

Хоронько Наталья Викторовна Выходной

ВРАЧ-ЭНДОКРИНОЛОГ

Токарева Татьяна Владимировна 9:00-13:00

ВРАЧ-ТРАВМАТОЛОГО-ОРТОПЕД

Дубровский Анатолий Владимирович Выходной

ВРАЧ-МАММОЛОГ-ОНКОЛОГ

Калюжный Юрий Юрьевич Выходной
Семелеткин Олег Михайлович Выходной
Мальдонадо Мария Онорадовна По предварительной записи

ЗАПИСЬ НА ПРИЁМ

Ваше имя (обязательно)

Ваш email (обязательно)

Телефон (обязательно)

Выберите дату

Выберите врача:

Желаемое время приема

Откуда узнали про нас
ВКонтакте Facebook Одноклассники
с Вами свяжется специалист для согласования вашего приема

Согласие пациента на обработку персональных данных
Политика конфиденциальности ООО Клиника «Славия»