Адрес:

г. Ростов-на-Дону, ул. Восточная, 4а

День Красоты с Thalion!

✔ Энергия солнца, мощь океана, питательная ценность морских водорослей и морской воды.. .

✔ Видя в зеркале свои молодые отточенные черты лица, тонкую талию, красивую упругую кожу, чувствовать себя молодой, красивой, здоровой, желанной и совершенно не задуматься о временах и столетиях! Согласитесь, это ли не прекрасно! Однако, атмосфера большого города, стрессы, ультрафиолетовое облучение и перепады температур негативно сказываются на нашей внешности….

✔ К счастью, еще остался биосферный резерв Земли, это место — море Ируазы вдоль побережья Атлантического океана в провинции Бретань (Франция), где расположен завод Bretagne Cosmetiques Marins, производитель марки Thalion. Водоросли добытые и переработанные создателем продукции Thalion используют в лучших SPA Центрах и институтах красоты 45 стран мира.

✔ Теперь восстановить форму, очисить организм от токсинов, обрести здоровый тон кожи, гладкости, упругости, молодости, реабилитировать себя после всех видов и форм усталости, болезни, стрессов. Вылечить целлюлит, убрать навсегда растяжки, укрепить кожу груди и атоничных участков тела, провести дородовые уходы, уходы для молодых мам и решить многие другие задачи — теперь можно в Клинике «СЛАВИЯ»!

08.06.19 г.в 12.00 СЛАВИЯ — объявляет — «Днем Красоты с Thalion»! Для знакомства и демонстрации возможности лечебной косметики класса люкс марки Thalion — мы пригласили сертифицирофанного косметолога Thalion. И это еще не все! Ждем всех желающих бесплатно протестировать моделирующие маски, крема и т.д., купить со скидкой уходы для лица и тела в домашних условиях можно В 12.00 по адресу: ул., Восточная 4а. 


ВНИМАНИЕ! Предварительная запись на бесплатное тестирование в «День Красоты Thalion» — обязательна!

Обращайтесь по телефону:

+7 (863) 269-10-00

+7 (863) 266-56-56


 

X