Адрес:

г. Ростов-на-Дону, ул. Восточная, 4а

Здоровье бесценно

Здоровье бесценно, здоровье женщины-матери бесценно вдвойне…

Болезни шейки матки — одна из самых частых причин посещения гинеколога. Медики считают, что более трети пациенток – это женщины с этими заболеваниями. В мире, где стремительно растёт число онкологических заболеваний, а шейка матки – наиболее уязвимый орган для их развития, эту проблему недооценивать невозможно.

matkaБольшинство заболеваний шейки матки – доброкачественные и требуют лишь противовоспалительного лечения и последующего наблюдения врача. Но нередко становится необходимым хирургическое вмешательство.Эрозия шейки матки, которая в целом ряде случаев не требует никакого лечения, может стать серьёзной опасностью, если происходит инфицирование шейки матки вирусом папилломы человека. Из 50 с лишним видов этого вируса – 16 представляют онкологический риск. Сочетание эрозии с таким типом вируса чаще всего является показанием к хирургическому лечению.

eroziyaЛуч света в царстве тканей…

Чтобы опасное сочетание эрозии с вирусом не стало роковым, одним из самых щадящих и эффективных методов лечения считается хирургический лазер. Хорошо сфокусированный луч лазера может резать человеческую ткань легко и аккуратно. Огромное преимущество его в том, что– метод бесконтактный, он защищает ткань от инфекции на всех этапах лечения, производит коагуляцию сосудов, препятствуя развитию кровотечения. Лазерный луч воздействует деликатно, быстро, заживление раневой поверхности происходит без нагноения и образования рубцов.

lazerЭтот волшебный луч…

Аппарат для лазерной хирургии Л-Мед — самый современный хирургический лазерный прибор, именно он позволяет нам безопасно, бережно и эффективно справляться с изменениями на шейке матки, когда в этом есть необходимость.Не только заболевания шейки матки, но и целый ряд заболеваний кожи успешно лечится с помощью луча лазера: удаление невусов, (родинок), кератом, бородавок всех видов, папиллом, кондилом.Операции практически безболезненные, длительностью от нескольких секунд до 1-2 минут, не требуют госпитализации, не нуждаются в специальной подготовке.

Не стоит откладывать на завтра то, в чём уже сегодня есть необходимость…

Путь к здоровью начинается с посещения врача. Мы ждём вас в клинике «СЛАВИЯ». Мы уверены в том, что знакомство с нами подарит вам радостное состояние души, ощущение комфорта, благополучия и спокойствия.

Полезные статьи

X