Адрес:

г. Ростов-на-Дону, ул. Восточная, 4а

Гирудотерапия

А знаете ли вы, что есть метод лечения, который помогал всем и во все времена? Человечество его применяло ни много ни мало – в течение 30 веков! Речь идет о гирудотерапии, Гирудотерапия — метод нетрадиционной медицины, который использует для лечение различных заболеваний и оздоровления организма человека медицинскую пиявку.
Хотите уменьшить количество принимаемых лекарств? Хотите снизить число обострений вашего заболевания? Хотите дать вторую жизнь изношенным органам? Хотите очистить свой организм от шлаков и сделать его здоровее?

Тогда этот метод лечения для вас. Кабинет гирудотерапии клиники «Славия» принимает всех, независимо от возраста и диагноза. Выполняются все современные методики гирудотерапии, включая интравагинальную постановку пиявок. Мы подберем индивидуально для вас программу гирудотерапии в удобное для вас время и по цене, которая вас устроит.

  • проводим гирудотерапию при варикозном расширении вен, трофических язвах, тромбофлебитах, тромбозах;
  • заболеваниях суставов (артрозы, артириты, подагра);
  • гинекологических болезнях (спайки и кисты, варикозное расширение вен малого таза, синехии, мастопатия, бесплодие, климакс, в том числе ранний);
  • эндокринных нарушениях (ожирение, диабет, дабетическая нейропатия, гипотиреоз);
  • урологических болезнях (простатит, аденома простаты);

Заболеваниях центральной нервной системы ( мигрень, головокружение атеросклероз сосудов головного мозга, прединсультные и постинсультные состояних , энцефалопатии, паркинсонизме), заболевания глаз (снижение остроты зрения, катаракта, глаукома и др.) и многих других патологиях. Необходимо отметить, что гирудотерапия прекрасно сочетается с методиками лечения традиционной медицины и усиливает их эффект.
Курс гирудотерапии в клинике «Славия» стоит от 6000 рублей. Подарите себе здоровье. А мы вам с радостью в этом поможем.

Хотите меньше болеть? Пройдите курс гирудотерапии. Программы гирудотерапии для оздоровления и лечения. Индивидуальный подбор. Помогаем всем. Наши мини-доктора подарят вам здоровье.

Сеансы гирудотерапии проводит врач, кандидат медицинских наук в МЦ «Славия» г. Ростов-на-Дону запись на прием по телефону: +7 (863) 2 923 000.

X