Адрес:

г. Ростов-на-Дону, ул. Восточная, 4а

Программа реабилитации пациентам перенесшим COVID-19

Программа реабилитации пациентам перенесшим COVID-19

Дорогие наши Ростовчане! Хочу заострить Ваше внимание на проблему восстановления ( реабилитации ) после перенесенной новой коронавирусной инфекции. В наше непростое, супердинамичное время жители нашей планеты Земля столкнулись лицом к лицу с грозным испытанием в лице ковида ( COVID-19 ).

Ни для кого уже не секрет, что данный вирус в большинстве случаев переносится и нередко приводит к смерти. Люди, перенесшие новую коронавирусную инфекцию, при отсутствии вируса в организме , подтвержденного ПЦР реакцией, регулярно сталкиваются с серьезными постковидными осложнениями.

Вирус коварен , он бьет по сердечно-сосудистой системе, вызывая системные васкулиты, по системе гемостаза( свертывания крови) вызывая сгущение крови, приводящие к тромбозам и тромбоэмболиям, по желудочно-кишечному тракту, вызывая воспаления кишечника и желудка, язвы, гепатиты, приводящие к циррозу печени, системные поражения лимфатической системы, вызывая хронические лимфадениты( воспаления лимфоузлов), к онкологическим заболеваниям, поражает нервную систему, вызывая энцефалиты ( воспаления мозговых оболочек ), различные когнитивные нарушения мозговой деятельности ( снижение памяти, внимательности) появление рассеянности, депрессии и прочего.

Коллектив клиники Славия готов Вам предложить различные программы постковидной реабилитации. Наши доктора имеют достаточно хороший опыт скорейшего восстановления пациентов ,перенесших Ковид. Программы реабилитации проводятся от 7 дней. В программы постковидного лечения входят назначение внутривенных препаратов, физиотерапевтическое лечение, использование эфферентных методов терапии ВЛОК ( внутрилазерное облучение крови), УФО –крови ( ультрафиолетовое облучение крови ), Озонотерапия ( введение физиологического раствора обогащенного кислородом) внутривенно, ректально, внутривагинально.

Причем хотелось бы отметить , что наша клиника использует лабораторный кислород ( процент содержания кислорода до 98 %) обычная озонотерпия содержит кислород не более 53 %. Стоимость программы восстановительного лечения от 5500 рублей в день .

Приглашаем жителей нашего города , области пройти комплексное лечение по постковидной реабилитации. Уверяем Вас, что качество жизни после проведенного лечения значительно улучшатся. Вы избавитесь от депрессии, забывчивости, не будут возникать тромбоэмболические осложнения, приводящие к инсультам и инфарктам.

Ждем Вас и желаем Вам здоровья. Записаться на консультацию к специалистам можно по тел.8 (863)2665656 и 2691000, на сайте клиники, через вотс апп +79081828115.

X